Процент износа 1-го подъезда 2-х этажного 12-ти квартирного кирпичного дома, построенного в 1963 году, в 2015 году, при крене 6 см вниз

НАШЕМУ ДОМУ,2-х этажному,12-ти квартирному, кирпичному,1963 года постройки, какой процент износа, в 2015 году,1-й подъезд отходит вниз, крен 6 см,
Лучший ответ

Это определяет технико-строительная экспертиза

какой процент износа будет? дому 52 года,2-х этажный,кирпичный,12-ти квартирный

Вам ответили, что процент износа определяет эксперт. А мы - юристы. У нас нет специальных познаний в области строительства