Как перегнать купленную в Москве машину в Симферополе, если не успеваешь сделать это в 10-дневный срок?

Живу в Симферополе. Купил машину в Москве. Если поставить на учет в Московском ГАИ, а потом перегонять уже как свой а/м, а то я не успеваю перегнать в 10-дневный срок.

Лучший ответ

Здравствуйте! Зачем Вам 10 дневный срок? Ставите на учёт в Москве, а потом перерегистрировать учёт на Крымский вовсе не нужно!! Сейчас в любом регионе можно один раз машину на учёт поставить и всю жизнь ездить, независимо от места Вашего проживания