Возможно ли зарегистрировать брак с гражданином другого государства без постоянной прописки в РФ и получить гражданство РФ на основании этого брака?

• г. Калининград

У меня возник вопрос. Я являюсь гражданкой РФ,но не имею постоянной прописки, делаю временную. Хочу зарегестрировать брак с гражданином другого государства, у нас общий ребенок. Зарегестрируют ли наш брак и возможно ли ему сдалать гражданство РФ на основании брака. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это возможно