Незаконные начисления процентов на кредитную карту - Борьба за справедливость в суде
Завтра суд.; 4 заседание. Мой муж (истец) инвалид второй группы взял потреб кредит, в 2011 г. выплатил его. Чрез некоторое время пришла кред. Карта в почтовый ящик. Активировал по телефону на сумму 30000 рублей. Платил все исправно и банк начислсл ему еще 80000 а потом еще 40000. Итог 150000. Выясниилось, что платил по 9 000 и только тысяча оставалась на карте. Все уходило в счет процентов. Платил исправно до апреля. Договора на эту катру нет. процентной ставки тоже, банк не предоставили даже суду ее.Но хочет поиметь проценты 209000 за полгода начисленные в банке. Помогите. Что сказать можно суду. Чтобы нас поняли!
Просите снизить неустойку по ст 333 ГК РФ.
Просто муж уже выплатил 150 850 рублей(судя по распечатке),в связи с этим,ответьте пожалуйста,что еще предоставить суду,может есть еще какая-нибудь статья ГК РФ поможет нам?