Вторая жена отца получила свидетельство о доле, нотариус установил долю в 1/16. Может ли она продать свою долю другому лицу за 500000 рублей (250000 рублей отведено нотариусом)?

• г. Владивосток

Нотариусом выдано свидетельство с указанием доли для второй жены отца 1/16, может ли она ее продать другому лицу свою долю (просит у меня 500000 рублей доля выделенная нотариусам 250000 рублей)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может, но за сумму не менее чем за 500 000 р.