Как выписать внука с моей жилплощади, если сын уже давно в разводе и не общается со мной внук?
Мой сын был женат (в разводе уже) у него родился сын, мой внук, и я его прописала себе (внука). на сегодняшний день сын в разводе уже 7 лет, невестка и внук со мной не общаются и где проживают мы не знаем, вопрос: как мне теперь выписать внука с моей жилплощади? Спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право проживания