Санкции за неправильную справку в ПФР - перепутаны цифры в 2002 году, обнаружено в 2014 году, возможные последствия.
В 2002 году неправильно выдала справку в пенсионный фонд (перепутала цифры) . В 2014 году эта ошибка обнаружилась, (человек завысили) какие санкции ко мне могут применить?
Лучший ответ
Ни каких. Все сроки для возможного привлечения Вас к ответственности истекли.
Вы мне очень помогли, спасибо!