Из за данного нарушения потрачены 4 года, именно столько ходил в суд. Имеются 3 кассационные жалобы.
3 Арбитражный судья вынес решение с нарушением закона. Был произведён арест товара в магазине. Потратил 4 года на доказывание. Имеются ответы председателя суда *Да действительно судья допустила нарушение законов и ей обращено внимание на дальнейшее недопущения нарушений*.
Из за данного нарушения потрачены 4 года, именно столько ходил в суд. Имеются 3 кассационные жалобы. Которые отменяли решения судьи.
ВОПРОС: Может Вы подскажите куда подать в суд на возмещение материального ущерба и морального вреда, который нанёс Арбитражный суд.
Буду очень благодарен.
Взыскание морального и материального вреда с суда законом не предусмотрено. Судебные издершки подлежат взысканию с проигравшей стороны через суд, вынесший решение.
С уважением.