Ошибочный платеж через терминал при пополнении баланса онлайн-игры - возможность возврата денег и сроки возврата

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хотел пополнить баланс онлайн-игры через терминал. Необходимо было ввести информацию: e-mail. Вместо этого набрал номер своего телефона и оплатил. Естественно платеж ушел вникуда. Прошло 2 недели с даты платежа. Могу ли я обратиться к оператору по приему платежей с просьбой вернуть мне деньги и в какие сроки я могу это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в течение трех лет.