Как возможен ремонт ЛКП после попадания камня из грузовой машины в крышу автомобиля? Входит ли это в страховое покрытие КАСКО?

Ехала по трассе, из грузовой машины, груженой щебнем вылетел камень и попал в крышу моей машины, образовался скол ЛКП. Возможен-ли ремонт ЛКП за счет КАСКО?
Лучший ответ

Зависит от условий вашего договора со страховой. Необходимо его изучать и понимать реальный размер ущерба, только после этого можно ответить за чей счет ремонт.

Добрый день. Если наступил стразовой случай, то да

Возможен. Если ГИБДД вызвали и ДТП оформили.

Если причинен ущерб авто и имеются подтверждающие документы из компетентных органов - можете. Если вы не вызывали гибдд или в полицию. Оснований для признания страхового случая не имеется.