В случае подписи в Акте согласования СГ соседу, может уменьшится площадь моего ЗУ, который стоит в ГКН.

В случае подписи в Акте согласования ЗГ соседу, может уменьшится площадь моего ЗУ, который стоит в ГКН.
Лучший ответ

Теоретически может, смотря что в акте.

Нет,не может.

Плащадь участка, как была 13,4 кв.м. так и осталась в ГКН. Поменялись внутренние углы участка, в результате стоим на кадастровом учете с теоритеческой площадью 13,4 кв.м. А по факту метража не хватает. Кадастровая палата пишет о кадастровой ошибке.