Кому принадлежит ответственность за очистку входной группы и прилегающей территории от снега - управляющей организации или владельцу магазина, и каковы правила уборки?
Скажите кто должен убирать входную группу магазина и территорию возле неё от снега Управляющая организация или сам владелец магазина, и чем регламентированы данные правила уборки?
Лучший ответ
Добрый день. Собственник магазина отвечает за прилегающую территорию
Мне не понравился Ваш ответ.