Ситуация с неприватизированной квартирой - проживание бывшей жены сына и ее детей без прописки и права собственности

Квартира не приватизирована. Прописаны сын, его мать. В настоящее время в квартире проживает бывшая жена сына, с детьми. Она в квартире не прописана. Квартплату оплачивает сама, но деньги переводятся сыном. Может ли она впоследствии претендовать на данную квартиру?
Лучший ответ

Факт проживания без регистрации не дает никаких прав на не приватизированную квартиру.

Добрый день. Если зарегистрируется, то сможет