Право выбора льготы - возможности инвалида и пенсионера с трудовым стажем

• г. Пермь

Как инвалид получаю федеральную льготу по коммунальным платежам на приватизированную квартиру 460 рублей, а как пенсионер с большим трудовым стажем-региональная льгота-получала бы 880 рублей. Имею ли я право выбора льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на выбор.