Как вернуть деньги с карты, на которую приходят детские пособия после превышения лимита в 5 раз?
У меня такой вопрос-Карта на которую приходили все детские пособия, пол года назад была аристована пристовами (других денежных поступлений нет), сегодня выдали карту сбербанка-с неё снята сумма с привышением лимита в 5 раз. Могу ли я вернуть денежные средства хотя бы с одной карты? Просто средств к существованию нет совсем.
Обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста и возврате денежных средств, и представьте документы, подтверждающие, что на ту карту Вам перечисляли детские пособия (на них нельзя обращать взыскание ст.101 закона "Об исполнительном производстве"), а также кредитный договор на новую карту, если, так понимаю, у вас это кредитная карта.
Федеральный закон об исполнительном производстве