Запрет на предоставление своей пьесы иностранным театрам - соответствует ли этому статья 17 Закона о государственной гражданской службе Российской Федерации?
Я чиновник (гражданский государственный служащий). Написал пьесу. Собираюсь за вознаграждение предоставлять ее иностранным театрам для постановки. Подпадает ли это под запрет, установленный ст.17 Закона о государственной гражданской службе Российской Федерации.
Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой
1. В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается:
17) заниматься без письменного разрешения представителя нанимателя оплачиваемой деятельностью, финансируемой исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации.
Нет, не подпадает.