Как возместить долги по коммунальным платежам, если мы проживаем в коммунальной квартире с неиспользуемой комнатой?
Проживаем в 2-х комнатной коммунальной квартире, в во второй комнате хозяин умер 9 лет назад - наследник сын который так до конца в наследство не вступил и все это время не объявлялся. Как нам быть? Я уже задавала этот вопрос на сайте и мне ответили что после 15 лет мы сможем приобрести эту комнату по давности. Но почитав закон там описано что надо в течение этих 15 лет пользоваться этим имуществом как своим собственным, так вот мы за чужую комнату не платим не пользуемся ей, т.е нам нужно оплатить все долги по коммуналке, как нам быть?
Добрый день. Нет у Вас прав на данное имущество и 15 лет Вам не помогут, увы