Можно ли игнорировать почтовые переводы, если суд решением о алиментах передал дело приставам и предоставлены реквизиты банковской карты?
Хотела узнать могу ли я игнорировать извещение почтовых переводов (не брать их) . Судебное решение об алиментах я отдала приставам и так же им дала реквизиты банковской карты, но бывший муж (алиментщик) на зло мне начал отправлять переводы почтой 200 рублей, зная, что на почте в очереди я простаю полдня! Могу ли я не брать, ведь для приставов я оставила банковские реквезиты, а в почтовых переводах не указано что это алименты.
Лучший ответ
Можете не брать.
Спасибо за объяснение!