Я не плачу налог на машину уже 5 лет, и сейчас собираюсь оплатить, скажите, есть ли срок давности по налогам?

• г. Москва

Здравстсвуйте!

Я не плачу налог на машину уже 5 лет, и сейчас собираюсь оплатить, скажите, есть ли срок давности по налогам? Т.е. за какое время с меня смогут взыскать налоги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, по общему правилу за три года.

С Уважением.