Государственная программа помощи молодым семьям в приобретении жилья - возможны ли ваучеры и как процесс участия?
Хотела бы узнать по поводу ваучера на жилье.
Мы молодая семья с маленьким ребенком, хотели бы приобрести собственное жилье).
Слышала про гос. программу, которая помогает молодым семьям в приобретении жилья.
У меня прописка в г.Междуреченск, у него в Киселевске, а живем мы сейчас в Томске и работает муж там.
Подскажите, можем ли мы собрать документы и претендовать на жилье в Томске?
И как нам лучше сделать?)
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию города с заявлением о включении в программу " МОЛОДАЯ СЕМЬЯ "
УДАЧИ ВАМ