Вопросы о возможности и оптимальных условиях построения промышленной птицефабрики на землях сельхозназначения с ВРИ

Имею в собственности земли сельхозназначения, ВРИ-для сельхозпроизводства. Рассматриваю вопрос о построении на этих землях птицефабрики промышленного типа. В связи с этим вопросы:

1. надо-ли менять категорию земель или ВРИ или ничего не нодо делать с землями.

2.Какую форму юридического лица регистрировать (скорее всего ООО) как фирму-производителя, либо иную для последующего облегчения налогового бремени.

Заранее благодарю.

Лучший ответ

да, менять нужно. 2- регистрируйте ООО