Как обжаловать решение суда по защите прав потребителей при отсутствии разъяснений со стороны нач отдела обеспечения?
Судился по защите прав потребителей. Экспертизы в мою пользу, но решение суда - отказать. Апелляционная инстанция засилила, рассмотрев без моего участия. Подал кассацию в последние дни истечения срока. Вернули по надуманным причинам, указав обращаться за восстановлением срока в суд первой инстанции. Кассацию вернул не судья, а нач отдела обеспечения, при этом нет разъяснения как обжаловать. Что посоветуете делать?
Здравствуйте, Евгений.
Вам следует обращаться в суд с заявлением о восстановления пропущенного срока. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
обжаловать нельзя. надо восстанавливать сроки