Возврат прав лишенным до 1 сентября 2013

У меня подходит срок возврата прав. Лишен до 1 сентября 2013 г. надо ли перездавать пдд?

Лучший ответ

Нет, в вашем случае не требуется

Если лишили прав до 01.09.2013 года, то экзамен сдавать не нужно. Это подтвердил Верховный суд РФ в вопросе 4 "Обзора судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за январь - июль 2014 года" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 01.09.2014)