Как перевести ребенка из одного детского сада в другой город?
Кам я могу перевести своего ребенка с одного дет сада в другой садик другова города! Мы ходим уже пол года в таганрогский дет сад но мне предложили хорошую работу в ростове админестрация г ростова говорит заново становится на очередь на это я ппотрачу больше года что делать как я могу их заставить перевести моего ребенка.
Заставить вы не можете. Попробуйте обратиться непосредственно к заведующей выбранного ДДу и узнать о наличии свободных мест.
Добрый день. Они правы, увы
Ну, можно попробовать посредством всяких жалоб, по суду, подобные случаи преодоление очередей есть.
Cможете перевести только посредством своих пробивных способностей.