Нет, положено ли бесплатный подарок на новый год моему ребёнку, если я являюсь матерью-одиночкой из малоимущей категории населения?
Я являюсь матерью (дочке 3 года) одиночкой отношусь к малоимущий категории населения, положено ли моему ребёнку бесплатный подарок на новый год? Обращалась с таким вопросом в Социальную Защиту Населения сказали, такого права у моего ребенка нет.
Лучший ответ
Нет, это законом не установлено
Благодарю Вас за полезную консультацию!