Как получить оставшуюся сумму денег за строительные работы в автомобильной фирме?
То, что без договора нельзя получить оставшуюся сумму, это я знаю и сама. Вопрос состоял в том, что МОЖНО СДЕЛАТЬ. Ведь деньги на предприятии не могла выдать по ведомости (в которой он расписывался) человеку просто так...
Обратитесь в трудовую инспекцию, по результатам проверки будет установлено наличие или отсутствие трудовых отношений
Без договора оставшиеся деньги вы получить не сможете.
Нужен Договор подряда. Без него обратиться в суд не целесообразно.