Попечитель умер. Ребенка забрали обратно в дет дом. Ребенок прописан по месту жительства умершего попечителя. Как снять прописку?
Лучший ответ
Обращайтесь в детский дом для снятия прописки.Если детдом откажется то придется обращаться в суд
В суд обращайтесь
Юлиана!
Если исходить из того, что вы написали, то Вы не сможете снять с учета ребенка. По закону право пользования за ним сохраняется до совершеннолетия.