Мужу запретили вьезд в РФ из-за штрафов за нарушение ПДД - когда ждать рассмотрения документов?
Моему мужу закрыли вьезд в РФ.ПРИЧИНА ЗАКРЫТИЯ ШТРАФЫ ЗА ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ЗАПРЕТ ПОСТАВИЛ ФМС ГОРОДА БРЯНСК Я ОБРАТИЛАСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ЧТО ДЕЛО РАССМОТРЕЛИ И НАПРАВЛЕНО В ДЕПАРТАМЕНТ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ В ГОРОД МОСКВА. СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ОНИ ЕЩЕ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ Я ПРЕДОСТАВИЛА?
Лучший ответ
Еще минимум месяц.
Благодарю Вас за полезную консультацию!