Может ли наличие гаража и автомобиля повлиять на получение субсидии программы Молодая семья?

• г. Малоярославец

Скажите пожалуйста, может ли наличие такой собственности как гараж, автомобиль являться поводом для отказа в получении субсидии по программемолодая семья на момент выдачи субсидии при повторной проверке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является поводом