Задержка выдачи ПТС - Что делать, если официальный дилер Volkswagen в РФ не выдает документы на автомобиль

• г. Нижний Новгород

Я гражданин Республики Казахстан, приобрел за полную наличную оплату автомобиль у официального дилера Volkswagen в РФ. В договоре купли продажи указано, что машину они обязуются выдать в течении 7 рабочих дней. Уже прошло 10 дней, Птс на машину не выдают. Хотя сам автомобиль находится в салоне. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ