Мне 20 лет, в июле будет 21, у мня студенческая отсрочка до сентября 2008 г. Так же моя жена беремена (28 нидель)
Мне 20 лет, в июле будет 21, у мня студенческая отсрочка до сентября 2008 г. Так же моя жена беремена (28 нидель), могу ли я получить отсрочку?
Нет, т.к. сейчас отсрочка предоставляется только лицам, имеющим двух детей или ребенка и беременную жену
ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
г) имеющим двух и более детей;
и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;