При разводе делится ли недвижимость полученная по наследству одному из супругов?

Вопрос №5698289 из г. Ноябрьск
опубликован 22.12.2014, 16:48
При разводе делится ли недвижимость полученная по наследству одному из супругов?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, конечно не делится.

УДАЧИ ВАМ

14.11.2015, 20:01

Анастасия Геннадьевна, добрый вечер!

Нет, не делится.

22.12.2014, 16:57

Однозначно, нет. Это личное имущество.

14.11.2015, 20:01

Здравствуйте! Нет, так как это личное имущество супруга.

14.11.2015, 20:01

А в каком случае супруг может запросить долю с полученного наследства?

14.11.2015, 20:04

Ни в каком, так как это Ваше имущество.

14.11.2015, 20:05

В случае, если ОН вложил деньги в период брака в его реконструкцию.

УДАЧИ ВАМ

14.11.2015, 20:06