Как решить проблему с непонятными требованиями при отборе на службу по контракту?

• г. Заполярный

Мне дали отношение на службу по контракту. Приехала в пункт отбора там мне сказали что для старшего санитара нужно мед. образование. А у меня среднее специальное. Приехала обратно где выдали отношение здесь сказали не нужно мед. образование. Завтра обратно еду в пункт отбора. Что делать если опять откажут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! настаивайте на приеме на службу.