Документы и права гражданина РФ для передвижения по России на авто с гос. номерами РК, когда хозяин находится рядом без прав на вождение

Какие нужны документы для передвижения на авто с гос. номерами РК по России гражданину Рф и имею ли я право управлять этим транспортом если хозяин его будет находиться рядом, но без прав на вождение?

Лучший ответ

Здравствуйте! Увы, управлять таким автомобилем может только собственник