Какие денежные средства можно получить участнику боевых действий Чечни по льготам.
Какие денежные средства можно получить участнику боевых действий чечни по льготам.
Лучший ответ
Здравствуйте! участник боевых действий имеет право на льготы по уплате транспортного и земельного налога. а также право на получение земельного участка либо жилья.