Возможность начать делать собственное авто с выплатой СК 120 тыс. и подача иска на оставшуюся сумму по результатам независимой экспертизы
Независимая экспертиза сделала расчет на сумму 251000 руб, пускай СК выплатит 120 тыс, могу ли я начать делать свой а\м,а по результатам независимой экспертизы подавать на ответчика в суд на оставшуюся сумму?
СК и независимая экспертиза составляли акт осмотра автомобиля. Если в результате судебного процесса ответчик будет не согласен с результатом экспертизы, эти акты будут основанием для производства экспертизы. Если, конечно, виновник аварии присутствовал при составлении актов осмотра. Можете ремонтировать автомобиль, и спокойно обращаться в суд.
Добрый день. Вам решать