Вопросы приватизации квартиры - Возможно ли выписать несовершеннолетнюю дочь без согласия матери и как это может повлиять на ее право на долю?
Ситуация такая. Мои родители хотят приватизировать квартиру. В данный ммомент там прописаны сами родители, брат и его несовершеннолетняя дочь от гражданского брака. По факту девочка проживает со своей матерью в другой области и имеет там временную регистрацию по месту постоянной регистрации ее матери (бывшей гражданской жены брата). Выписывать дочь не момент приватизации она отказывается. Можно ли выписать ее без согласия матери (только с согласия отца)? Если нет то будет ли она иметь право на долю в данной квартире после приватизации? Заранее спасибо.
да,она будет иметь право на долю в приватизирован ной квартире.