Ответственность арендатора за гаражный бокс - обязанности и задолженность по ежегодным взносам

Должен ли арендатор приниматьна себя ответственность за гаражный бокс вместо владельца? В чём это выражается? Обязан ли арендатор погашать задолженность хозяина по ежегодным взносам за гараж?
Лучший ответ

Этот вопрос должен быть урегулирован договором. Если в договоре на этот счет ничего нет - взносы платит Арендодатель.

Права и обязанности сторон прописываются в договоре аренды, который стороны перед подписанием обсуждают и читают. Прочитайте и вы свой договор...