Ограничения доступа к средствам - Как справиться с проблемами опеки и обеспечить уход за ребенком-сиротой?
Я опекун 3 летнего ребенка-сироты.. до этого месяца я могла снять с ее сбер. Книжки деньги меньше прожит. Минимума (примерно 7 300 по М.О.)без разрешения опеки... ребенок постоянно болеет и я наняла няню за 17 000... теперь опека сказала, что я могу снять только на лечение, обучение и ремонт (? если я не путаю) с их разрешения! Что мне делать? Мне необходима няня! И как мне снимать на лекарства. Если у них условия сначала недели за 2 я пишу сумму для снятия и только потом снимаю... я не могу предвидеть когда заболеет ребенок (очень глупо как-то)... Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно потребовать от опеки письменного разъяснения их требований.