Как составить запрос на приговор суда и можно ли отправить его по факсу в случае аварии с участием страховой компании?

• г. Нея

Мы попали в аварию. Виновнику ДТП БЫЛ СУД. Мы ждали решения суда, для того, чтобы выплатили стаховку страховая компания. Т. е. страховой компании нужно установить виновника ДТП. Нам надо обратиться в суд, чтобы получить приговор. Как правильно составить запрос на приговор суда? Можно ли послать по факсу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в свободной форме составьте заявление о получении копии мотивированного решенияя суда