Вопрос о возможности председателя ТСЖ индексировать заработную плату персоналу без созыва общего собрания

• г. Ульяновск

Может ли председатель товарищества собственников жилья по итогам года проиндексировать заработную плату персоналу без созыва общего собрания. По уставу, высшим органом тсж считается общее собрание жильцов. Персонал оформлен на ставки ниже 1 МРОТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотрите полномочия председателя в Уставе. Если есть такое прав, то оно есть