Махачкала, 22.12.2014, 23:18

У сына нашли спас 2 грамма и у него слова что ему грозит?

Вопрос №5701073 из г. Махачкала
опубликован 22.12.2014, 23:18
У сына нашли спайс 2 грамма и у него условка что ему грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Реальный срок грозит.

22.12.2014, 23:20

а сколько лет по этой статье?

23.12.2014, 00:14

от 3 до 6 лет. 228 статья. плюс сейчас за спайс ужесточается наказание

23.12.2014, 00:32

дело пока не заведено можно ли как решить этот вопрос ?

23.12.2014, 00:45

Нет. Это тяжкая статья. Тем более сейчас буквально неделю назад Путин распорядился максимально наказывать по 228 статье

23.12.2014, 00:47