Как отменить регистрацию взрослых детей, не проживавших по адресу, иностранных граждан, которые никогда не получали российского паспорта и не посещали государственные учреждения
Нужно обращаться с иском в суд. Снять с регистрационного учета их можно только на основании решения суда.
Обращаться в суд с иском об утрате ими права пользования жилым помещением.
Только в судебном порядке путем подачи искового заявление с приложением пакета документов -доказательств по делу
У Вас имеются основания для обращения в суд с иском о признании граждан прекратившими или не приобретшими право пользования жилым помещением (в зависимости от конкретных обстоятельств), снятии их с регистрационного учета. К обращению в суд надо подготовиться.