Ялта, 22.12.2014, 23:41

Возврат водительских прав после истечения срока лишения - процесс для граждан, переехавших из Крыма в Россию

Вопрос №5701243 из г. Ялта
опубликован 22.12.2014, 23:41
Попал 2 гда назад в дтп, забрали на 2 года права, срока наказания прошёл, и это было в крыму ещё в украине, теперь я живу в россии, каков будет процесс возврата моих водительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГИБДД по истечение срока лишения.

22.12.2014, 23:42

пресдавать придётся?

22.12.2014, 23:43

Если лишили до 1 сентября 2013 года, то нет.

22.12.2014, 23:43