Добровольное страхование в кредитном договоре - назначение и ограничения

Вопрос №5701246 из г. Гурьевск
опубликован 22.12.2014, 23:42
Ещё вопрос, когда получала кредитную карту, в договоре был пункт добровольного страхования (вернее обязательного) что даёт эта страховка? Попала в больницу на операцию, попросила отсрочку-отказали, сейчас без работы... для чего и от чего тогда банки принудительно страхуют?
Лучший ответ
Рекомендуется

С условиями страхования и перечнем страховых случаев вы можете ознакомиться в своей страховой компании

22.12.2014, 23:43

Если вы внимательно прочитаете свой договор страхования, то поймете, является ли ваша болезнь страховым случаем. Если является, то обращайтесь в страховую компанию.

23.12.2014, 09:57

И ЧТО МНЕ ЭТО ДАСТ?! ТОГДА СМЫСЛ СТРАХОВАНИЯ БАНКОВ,ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ НЕ МОЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ.

22.12.2014, 23:49

Не ищите в этом смысл -) Вы вправе не соглашаться на условия банков

22.12.2014, 23:51