Вопросы лишения родительских прав и изменения фамилии ребенка при отсутствии участия отца в воспитании

Ребенок имеет фамилию отца. Брак не был зарегистрирован. Мы расстались. Отец в настоящее время женился и уехал в Германию, на алименты не подавала, отец не принимал участия в воспитании сына, а сейчас тем более, сыну пять лет. можно ли подать заявление о лишении отца родительских прав и дать ему свою фамилию?

Лучший ответ

За 10000 руб. подобная услуга не может быть предоставлена, это обман. Что касается Вашего вопроса, то это возможно при определенных обстоятельствах.

можно, но перспектива не стопроцентная.

Юридические услуги в Омск