Владивосток, 23.12.2014, 05:01

Как получить справку о неприватизации, если с 1995 г по 2005 не был прописан вообще. Потерял паспорт и жил без него.

Вопрос №5701844 из г. Москва
опубликован 23.12.2014, 05:01
Как получить справку о неприватизации, если с 1995 г по 2005 не был прописан вообще. Потерял паспорт и жил без него.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае никак не получите

23.12.2014, 05:06

насколько долго доказывать по суду?

23.12.2014, 05:14

ответ на вопрос как долго -полностью зависит от того какие вы сейчас имеете доказательства на руках нужно приглашать свидетелей,которые могли бы подтвердить факт вашего проживания по определенному адресу

23.12.2014, 05:30