Как получить жилье после развода - затруднения и возможные варианты

Я с двумя детьми прописана у бывшего мужа, но с ним не проживаем, после развода остались без жилья, квартира мужа оформлена в дарение до брака. Сейчас очень остро стал вопрос с жильем. Проживать с ним на одной территории не возможно, в браке несколько раз обращалась в милицию. Администрация не может выделить хотя бы какое то временное жилье, т.к. не попадаем под программы. Не можем встать на учет по распределению жилья, т.к. не могу собрать документы по бывшему мужу. Обратилась в кабинет президента. Подскажите, могу ли я расчитывать на предоставление хотя бы временного жилья?
Лучший ответ

нет, к сожалению