Возможно ли повышение процентной ставки по неоплаченному ипотечному кредиту в соответствии с законодательством?

Вопрос №5702349 из г. Москва
опубликован 23.12.2014, 08:23
Имеет ли банк право поднять проценты по ипотечному кредиту на уже одобренный, но не подписанный, в соответствии с действующим законодательством.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы уточнить, в моем случае в роли банка выступает Сбербанк, поднятие процентов осуществляется в соответствии с законодательством на уровне банка или на уровне правительства? и можно ли как-нибудь оспорить поднятие процентов?

23.12.2014, 08:41

На уровне банка

23.12.2014, 08:42

По не подписанному договору может.

23.12.2014, 08:24

Хотелось бы уточнить, в моем случае в роли банка выступает Сбербанк, поднятие процентов осуществляется в соответствии с законодательством на уровне банка или на уровне правительства? и можно ли как-нибудь оспорить поднятие процентов?

23.12.2014, 08:41

На уровне банка

23.12.2014, 08:42