Снятие ареста с карты при выплате задолжности ежемесячными долями - возможно ли?
Можно ли снять арест со счёта карты при имеющейся задолжности у судебных приставов задолжность выплачивается ежемесячно равными долями.
Лучший ответ
Этот вопрос необходимо адресовать приставам, можно в форме заявления о снятии ареста со счета
Благодарю Вас за полезную консультацию!